Navtelsat на выставке CSTB-2017 в Москве.

Сотрудники компании Navtelsat посетили 19-ю международную выставку и форум CSTB TELECOM&MEDIA’2017, которая проходила с 7 по 9 февраля 2017 г. в выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО»

Сотрудники компании Navtelsat посетили 19-ю международную выставку и форум CSTB TELECOM&MEDIA’2017, которая проходила с 7 по 9 февраля 2017 г. в выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО».

Международная выставка-форум CSTB признана специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций, как самое значимое событие в области электронных медиа в России и странах СНГ. Успех этого мероприятия напрямую связан с динамической структурой организации экспозиции, где все новые и активно развивающиеся технологии в области ТВ и телекоммуникаций представлены в первых рядах во всех аспектах выставки, форума и сопутствующих мероприятий.

Из наиболее интересного хочется отметить следующие события CSTB-2017:

Пресс конференция ФГУП «Космическая связь», на которой была предоставлена информация, что в 2018-2019 гг. компания планирует запуск двух новых спутников: первый в точку стояния 80 градусов В.Д. (вместо АМ22), второй – предварительно в 145 градусов В.Д., где находится ИСЗ за сроком активного существования.
Выступление директора по продажам ОАО «Газпром космические системы» Николая Денисенко, который рассказал о том, что текущие частотные ресурсы компании загружены на 80%, а также, что в 2019-2020 гг. предполагается замена Ямал-202 (49 градусов В.Д.) на новый Ямал-601.
Беседа с менеджером коммерческого департамента Intersputnik Дмитрием Прохоровым, который рассказал, что компания заключила договор аренды точки стояния и частот для спутника ABS-2 (75 градусов В.Д.) и запущенного в 2016 г. легендарной SpaceX в режиме collocation ABS-2 с той же точкой стояния.
В рамках выставки и форума CSTB 2017 Navtelsat провел ряд встреч и деловых переговоров с существующими, а также потенциальными поставщиками оборудования и услуг.

---------------

Если Вы заинтересовались проектами и решениями компании Navtelsat в области профессиональных приложений, просим обращаться к нам! Информация, представленная на сайте лишь частично отражает наши возможности. Мы всегда за результативное живое общение!