Компания Navtelsat приняла участие в 14-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017»

Компания Navtelsat приняла участие в 14-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017»

Завершившаяся на прошлой неделе выставка «НЕВА-2017» прошла для компании Navtelsat плодотворно и весьма насыщенно. Проведено ряд встреч с ключевыми клиентами и партнерами, сотрудники компании Navtelsat приняли участие в ряде отраслевых форумов и конференций в рамках выставки.

Мы представили комплексную концепцию Navtelsat по оснащению судна спутниковым и радионавигационным оборудованием, комплексами спутникового интернета для работы в стандарте VSAT, оборудованием рыбопоиска и контроля орудий лова.

Неизменно компания Navtelsat представляла своего ключевого морского партнера – торговую марку SAILOR, Sea Tel (Cobham SATCOM/ Thrane&Thrane).

Посетителям стенда была представлена информация о новых разработках компании Cobham: антенная система SAILOR 600 VSAT с диаметром рефлектора 65 см, обновленная модификация антенной системы SAILOR 900 VSAT c опцией размещения BUC мощностью 20 Вт и совмещенным контроллером с блоком питания 407016C-00505 Antenna Control Unit (ADU), носимые УКВ станции SAILOR 3965 UHF Fire Fighter удовлетворяющими требованиям регламента ИМО (правило 10.10.4 СОЛАС), терминал Sailor 4300 Iridium Certus для работ c новой спутниковой группировкой Iridium NEXT.

Генеральный директор Хрол С. В. – Navtelsat является постоянным резидентом выставки «НЕВА» с 2013 г., у нас уже серьезный опыт участия в крупнейшей выставке отрасли судостроения в России. «НЕВА» предлагает широкие возможности для демонстрации и продвижения бизнес-решений и новых технологий по актуализированным стратегическим целям и задачам, и мы не упускаем этот потенциал. Готовимся к выставке «НЕВА-2019»!