Компания Navtelsat на девятом Международном военно-морском салоне МВМС-2019.

Сотрудники компании Navtelsat посетили девятый Международный военно-морской салон МВМС-2019, который проводился в период времени с 10 по 14 июля 2019 г. в Ленэкспо г. Санкт-Петербурга.

Сотрудники компании Navtelsat посетили девятый Международный военно-морской салон МВМС-2019, который проводился в период времени с 10 по 14 июля 2019 г. в Ленэкспо г. Санкт-Петербурга.


МВМС-2019 является одной из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения.


Участниками экспозиции МВМС-2019 стали 353 предприятия из 20 стран, из них 28 - иностранные компании. Экспозиция МВМС-2019 разместилась на 15000 кв. м. выставочной площади в павильонах, а также на открытых выставочных площадях, у причалов комплекса «Морской вокзал» и на акватории, прилегающей к выставочному комплексу. Среди участников представлены все ведущие предприятия морской отрасли России. Значительные площади экспозиции заняли производители судового комплектующего оборудования, приборов, электронных компонентов, информационных технологий и продукции двойного назначения.


Широкий формат МВМС-2019 позволил представить продукцию предприятий на стендах и в виде натурных образцов у причалов, на открытых площадях и прилегающей акватории.


Наиболее интересными событиями или выставочными образцами МВМС-2019 можно считать следующие:

  • корвет проекта 20380 «Стойкий»;
  • транспортно-десантный катер БК-16 проекта 02510 «Д-2110»;
  • спасательный катер проекта 12150;
  • Российское радиоэлектронное и радиотехническое вооружение;
  • Отечественные беспилотные авиационные комплексы и системы;
  • Новейшие системы управления кораблем (судном) и его техническими средствами.


В рамках МВМС-2019 компания Navtelsat провела ряд встреч и деловых переговоров с существующими, а также потенциальными поставщиками оборудования и услуг.

---------------

Если Вы заинтересовались этой информацией, проектами и решениями компании Navtelsat в области профессиональных приложений, просим обращаться к нам! Информация, представленная на сайте, лишь частично отражает наши возможности.