Изменения в руководящем составе Navtelsat.

Компания Navtelsat сообщает об изменении в своей управленческой структуре.

Компания Navtelsat сообщает об изменении в своей управленческой структуре. Новым руководителем Navtelsat на должность Генеральный директор назначен Хрол Сергей. Стукалов Олег продолжит свою деятельность в компании в качестве Руководителя отдела развития. Данные изменения произведены в рамках общего тренда компании постоянного обновления и развития творческого потенциала сотрдуников, реализации управлченческих навыков каждого сотрудника Navtelsat.

Navtelsat, как и прежде, сильной командой с амбициозными планами продолжает работать над новыми проектами.



Хрол Сергей: Родился 17 ноября 1983 г.  в городе Борисове, Белорусская ССР. В 2007 г. окончил  Государственную морскую академию им. адмирала С.О. Макарова по специальностям «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования» и «Радиоэлектроник второго класса ГМССБ (GMDSS)».

Имеет опыт в эксплуатации различного судового радио и навигационного оборудования. Во время обучения в академии проходил практику на морских судах, где обслуживал различное судовое радио и навигационное оборудование. В 2012 году пришел в Navtelsat, где занял должность менеджера отдела продаж, с 2013 года по август 2016 года занимал должность руководителя отдела продаж Navtelsat. Постоянный участник ведущих ключевых международных выставок и конференций в сфере спутниковой связи.