ПВ/КВ радиостанция Samyung SRG-150DN
Товар доступен под заказ
Производитель
Samyung
Диапазон
MF/HF
Тип оборудования
ПВ/КВ радиоустановка
  • Цена, характеристики, комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.
Возможности и преимущества:
  • Предназначена для установки на морские суда в качестве оборудования ГМССБ,
  • Малые габариты для простого монтажа на судах различного класса,
  • Большой подсвечиваемый ЖК-дисплей с широким углом обзора,
  • Цифровой фильтр шумоподавления, использующий систему DSP,
  • 10,4-дюймовый цветной ЖК-дисплей УБПЧ-терминала для удобства чтения сообщений,
  • Отвечает требованиям Технического регламента о безопасности морского транспорта,
  • Освидетельствован РМРС.
>>>
<<<>>>
Navtelsat Sales team
  • Диапазон частот: передатчик 1,6 – 27,5 МГц (с шагом 10Гц), приемник 0,5 – 29,99 МГц (с шагом 10Гц),
  • Выходная мощность: 150 Вт @ J3E, J2E,
  • Питание: 24В ± 15% постоянного тока,
  • Частоты приемника ЦИВ: 2187.5, 4207.5, 6312, 8414.5, 12577, 16804.5 кГц,
  • Тип излучения: J3E, F1B, J2B,
  • Класс излучения: 3E(USB), F1B(FSK), H3E(прием),
  • Класс ЦИВ: "А" (в соответствии с Рекомендацией МСЭ ITU-R M.493-14, M.541-10),
  • Импеданс антенны: 50 Ом,